МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
Винни  пух и матрица.. EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
Винни  пух и матрица.. EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
Винни  пух и матрица.. EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
Винни  пух и матрица.. EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
Винни  пух и матрица.. EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
Винни  пух и матрица.. EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
Винни  пух и матрица.. EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
Винни  пух и матрица.. EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
Винни  пух и матрица.. EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

Винни пух и матрица..

Участников: 2

Перейти вниз

Винни  пух и матрица.. Empty Винни пух и матрица..

Сообщение  D@sha Сб Авг 27, 2011 6:05 pm

Эта история про маленького такого засранца, сорванца и раздолбая. Как и все, он со своими тараканами в голове живёт и надеется, смеётся, когда прошибёт, и плачет, когда запедалит совсем. Да вы наверное уже догадались, про кого это я. Конечно же это Винни Пух. Было с ним всякое по жизни, но он из всякой лабуды выкарабкивался.


Второй день Винни пух от голода. И никто не лез в его грязную нору. А он всё пух и пух... Его разносило по швам, как после свинки. Ему мерещился свежий мёд и горшки. Он делал клизму и пил настой черёмухи, ел уголь и нюхал димедрол. Но, не смотря ни на что, есть всё равно хотелось. Оставался один выход - удавиться и забыться. Он было уже намазал мылом верёвку, как сзади невзначай подкрался друг Пятачок, спец по кислоте, и протянул на встречу руку помощи. "Спасибо!" - в сердцах промямлил Винни, "ты не забыл меня в трудную минуту, я так благодарен тебе, надеюсь у тебя есть чем набить мне кишку?"

Оказалось, что Пятачок не имел при себе ничего, кроме маленькой баночки соплей, которые он бережно зачем-то высмаркивал каждое утро в эту маленькую с резиновой крышечкой стеклянную баночку из под деревенской сметаны.

"Нет..." - задумчиво ответил Пятачок.
Ты не думай, Виннии, что я такая жопа и зажал, нет, просто у меня с собой только маленькая баночка соплей, которую я хрен кому дам. Да и мало кому она нужна.

"Во свинья!, пришёл урод к другу на помощь и не прихватил с собой ничего. Друг твой тут с голодухи чуть ли не удавился, а ты, маленькая толстая жопа, не принёс ему ничего. Хам ты и сволочь непорядочная!" - возмутился Винни.

"Да ты, я смотрю, совсем не в зуб ногой, работать надо, придурок. Будь проще! Если хочешь в своей никчёмной жизни что-то иметь, надо шевелиться. Хочешь хавать, приди к другу, он не откажет. А я давно тебя не видел, потому не знал, что ты совсем опух. Идём ко мне, угощу чем, мне не в ломы..."

"Так бы сразу и сказал, что ждёшь меня в гости, мой маленький прыщавый дружок".

Так они вышли из норы и направились на виллу Пятачка.

"А чё ты не снимешь свою тупую ржавую табличку "Посторонним в..." со своей скрипучей двери? Или не исправишь на "Посторонним на ..."?" - поинтересовался по дороге Пятачок.

"А нахрена?"

"Ну для приличия хотя бы, для понта."

"Какие в том понты?"

Они подошли к замку Пятачка, где их тепло встретила охрана.

"Ох и ни х.. себе! Щас уписаюсь! Ты где такую хату надыбал?" - восхитился Винни.

"Учись, лопух!" - ответил Пятачок - "Бизнес у меня"

На том и закончилась первая часть.


Часть вторая.

Тайна.

Зашли они в дом, маленький такой, этажей восемь-девять с мансардочкой двухъярусной такой и котельной на последнем этаже. Пятачок любил загорать на крыше, травку дуть, пивко попивать и кататься на липовых лыжах, особенно в такое время, когда совсем тепло, даже жарко, и июль на дворе. На крыше там у него всё прилично - и бар, и бассейн, и даже место под вертолёт (сам вертолёт, правда, куда-то кто-то уе...), но Пятачок с того особо то и не расстроился, да и на кой спрашивается ему вертолёт? У него там чугунный катер немецкий стоит, дед Пятак припёр с Берлина в сорок пятом, когда сраных немцев пи..или в Германии.

Так вот, шли они по крыше с Винни, а там г..но, натуральное г..но! Пятачок скромно промолчал, а Винни чуть не подскользнувшись, долбанулся мордой об стол.

Взяли они себе по пивку и уселись загорать в теньке, как раз напротив бассейна. "Неплохо было бы и искупаться, да?" - сказал Винни.

"А я плавать не умею." - сказал Пятачок.

"Ох и них..." - прыгнул Винни в воду, и чуть не захлёбываясь свистнул лакею, чтоб ещё пива притащил. - "А нахрен тебе бассейн, если плавать не умеешь?"

"Пописать, чтоб до туалета не топать!" - Ответил Пятачок.

"Ты серьёзно?" - обиделся Пух.

"Вполне конкретно!" - подтвердил Пятачок.

Так и прошёл у них день.


Подвал.

Рано утром, когда даже сопливые ёжики сопят во все свои щели, раздался протяжный вой армейской сирены и бравые патриотические напевы. То рота недалёких солдат, наряженная в стильную немецкую амуницию, весело и звонко топала по раздолбанному советскому асфальту на плацу перед виллой. Это Пятачок выпасывал своих солдатушек в противогазах и касках. Хобби у него такое - по утрам слонов пасти. Дед по пьяни оставил ему целый барак с армейскими шмотками и ржавыми пулемётами, ну и, само собой, роту солдат на выпас. Поднял Пятачок этим приколом даже Винни. Курнули они по косячку, пивка дёрнули пару кружек и двинулись смотреть утреннее шоу. Пятачок вообще любил всякие шоу и представления, в крови это у него, наверное от кого-то досталось. Разные приколы и веселухи вытворял, прям как на утреннике. Один раз даже кутерье своему обгадил всю материю и сшил из неё солдатам шорты, долго они им прослужили. В последнее время от нечего делать соорудил себе стадиончик, где уже стабильно каждую неделю смотрит соревнования солдат с педерастическими наклонностями и дворников с многолетним неизлечимым геморроем. Суть этого пятиборья в том, чтобы как можно быстрее залезть в немытую задницу бегемота, проигравших долго и весело пинают всей ротой, после ставят в угол, чтоб хорошо вели себя.

кручусь а кто читал молодеццццццццц.
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Винни  пух и матрица.. Empty мечта

Сообщение  Dogada Пт Сен 02, 2011 6:09 am

- Попробуй... - шепнула Мечта.
- Что? Опять?!! - возмутился Опыт.
- Хе... снова из-за меня - улыбнулась Причина.
- Нет! Из-за меня!!!! - поспорила Гордость.
- А может... не надо? - пролепетала Осторожность.
- Осторожность, иди в жопу! - гаркнула Храбрость.
- Я закрыта на приключения! - отмазалась Жопа.
- А вот и я! - объявила Решительность.
- Куда это без меня? - вопросило Опьянение.
- Без тебя уже никуда... - ответило Спокойствие.
- А может лучше завтра? - поинтересовалось Сомнение.
- Сегодня или никогда! - отрезало Упрямство.
- Главное только не как вчера! - предупредила Обыденность.
- Вчерашнее не повторится! - успокоила Глупость.
- Всё будет по-другому! - соврало Предчувствие.
- На что-то это похоже... - задумалась Память.
- Суки вы все... - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта...

Dogada
новичок

Сообщения : 57
Очки : 91
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения