МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине!

Перейти вниз

 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! Empty НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине!

Сообщение  D@sha Пн Окт 03, 2011 7:54 am

ветер надул паруса и подхватил кораблики и помчались они искать тех кто так нуждался в них.Но хитрый Ветер гнал их на неизвестный остров ,, он знал , что этот остров был так одинок. Остров так сильно обрадовался , что к нему подплывают кораблики, и выслал им навстречу красивых бабочек они были небесного цвета с золотым переливом, он им сказал -
летите навстречу корабликам и скажите им, что я их жду и так разволновался , что его реки с прозрачной водой, замутились , а его голубые озера всполошились, что случилось, спрашивали озера у острова , но он только загадочно улыбался. И вдруг тихо так спросил
- Вы слышали, как дышит море? разве вы не слышите движения по воде, тихое скользящее, разве вы не слышите, как вздыхает побережье?
- не слышим, нет ... тихо со смущением произнесли реки, неужели не слышите, с грустью в голосе произнес, остров, и задумчиво сказал
-странно вот так стоять и смотреть как плывут к тебе кораблики, мне уже много, много лет , я только слышал когда был маленьким , что к нам на остров приплывают кораблики. Они плывут ко мне.
И остров улыбнулся , широко ,открыто , задрожала земля, птицы выпорхнули в небо щебетя , что стало с островом? все звери выскочили на побережья тревожась за остров, никто не понимал , что с ним стало. Только он один видел, что к нему за много, много лет , плывут кораблики его мечты.
Остров вздохнул и произнёс, значит, я прожил не зря жизнь, и у моего острова остановятся кораблики.



 НЕ СЛАБО..придумать сказку по картине! 979 ДУМАЮ ВАМ НЕ СЛАБО ПРИДУМАТЬ СКАЗКУ ИЛИ РАССКАЗ ПО ЭТОЙ КАРТИНЕ!!!
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения