МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
сон в который  я поверил реально EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
сон в который  я поверил реально EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
сон в который  я поверил реально EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
сон в который  я поверил реально EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
сон в который  я поверил реально EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
сон в который  я поверил реально EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
сон в который  я поверил реально EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
сон в который  я поверил реально EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
сон в который  я поверил реально EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

сон в который я поверил реально

Участников: 2

Перейти вниз

сон в который  я поверил реально Empty сон в который я поверил реально

Сообщение  Борька Дынкин Сб Окт 29, 2011 1:59 pm

Начиналось всё с того что мы сидели у тебя дома рядышком на диване. Ты положила мне голову на плечо, я тебя обнял и мы тихонько что-то обсуждали. Время было очень позднее и потихоньку у тебя начали слипаться глазки.

Ты предложила пойти спать и я согласился. Дальше как в фильме - переключение сцены. Мы находимся около постели. Свет выключен. Лишь смутно видны наши силуэты Я начинаю раздеваться чтобы ложиться и тут ты тихонько произносишь: "Я стесняюсь". К этому моменту я уже в одних джинсах. Я встаю, подхожу к тебе и нежно тебя обнимаю. Ты словно пытаешься спрятаться в моих объятияхЯ осторожно целую тебя в губы. Сначала очень очень робко и нежно. Ты вздрагиваешь и так же робко отвечаешь на поцелуй. Поцелуи становятся всё более откровенными и страстными. Мои руки уже не просто обнимают - они ласкают твоё тело. Я отрываюсь от твоих губ, но лишь для того чтобы припасть губами к шее. Твои руки впиваются в мои когда волны наслаждения становятся всё сильнее. Я подношу губы к твоему уху и шепчу тебе "Позволь себе не останавливать меня".

При этих словах я просовываю руки тебе под блузку и ласкаю твою спину уже не через ткань. Ты взрагиваешь и напрягаешься всем телом, но потом обнимаешь меня только крепче и впиваешься губами в мои губы в страстном поцелуе.
Я не разрывая поцелуя начинаю медленно расстёгивать пуговицы на блузке. Одну... вторую... третью... кровь стучит в ушах всё сильнее... ты дрожишь то ли от наслаждения, то ли от стеснения... Все пуговицы расстёгнуты...
Я начинаю нежно целовать твою шею и осторожно спускаюсь ниже. Вот уже я целую ямочку под шеей. Ниже.. ещё ниже... Я баллансирую на грани нежности и пошлости... Снимая блузку я целую тебе плечи, руки... мои руки становятся всё нежнее и смелее.
Я прижимаю тебя к себе. Наши разгорячённые тела, соприкоснувшись вздрагивают от удовольствия. Твоё дыхание уже такое горячее, что обжигает... Мы стоим обнимаясь и целуясь в темноте, ощущая наши прижавшиеся разгорячённые тела.
Я осторожно начинаю расстёгивать пуговицу на твоих джинсах. Потом я не прекращая покрывать твоё тело поцелуями, которые становятся всё более откровенными и смелыми, спускаюсь на колени. Мои губы целуют твой живот. Мои руки нежно ласкают тебя.
Я начинаю осторожно стягивать с тебя джинсы. Твои руки впиваются мне в плечи. Но не грубо и больно, а страстно и сильно... Я нежно целую твой животик прям рядом с трусиками и ты вздрагиваешь, вздыхая от неожиданности.
Вот уже джинсы упали на пол и я мягко приподнимаю твою ножку стягивая с неё джинсы, мои губы покрывают её нежными поцелуями, еле касаясь. Вторая нога. Твои руки ухватились за что-то в темноте комнаты, не давая тебя упасть.Ты вся напряжена, но постепенно расслабляешься. Твоя рука робко берёт мою. Ты нерешительно кладёшь руку себе на грудь. Я осторожно кладу вторую руку, не прекращая целовать твою шейку. Ты вздрагиваешь от каждого поцелуя Мои руки нежно ласкают твою грудь, ты оборачиваешься и наши губы смыкаются в поцелуе. Я расстёгиваю твой лифчик и осторожно его снимаю. Мои губы целуют твою грудь всё ниже и ниже. Мои руки нежно её ласкают. Я беру тебя на руки и кладу на кровать
Борька Дынкин
Борька Дынкин
админ-чародей

Сообщения : 55
Очки : 112
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

сон в который  я поверил реально Empty Re: сон в который я поверил реально

Сообщение  Борька Дынкин Сб Окт 29, 2011 2:00 pm

Снимаю с себя джинсы и забираюсь к тебе под одеяло. Наши тела такие горячие что мы чуть не обжигаем друг-друга. Объятия такие страстные, что пьянят. Поцелуи такие долгие, что кажется в кажом из них маленькая жизнь...
и вот на этом-то я и проснулся весь в поту, чуть не задушив одеяло... думаю не стоит описывать моё состояние
шок
Борька Дынкин
Борька Дынкин
админ-чародей

Сообщения : 55
Очки : 112
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

сон в который  я поверил реально Empty Re: сон в который я поверил реально

Сообщение  ShkodnizA Пн Окт 31, 2011 5:28 am

интересно чего ты начитался перед сном ? или насмотрелся ... совет ... никогда не ложись спать один .... что бы это было не сном а явъю ))))

ShkodnizA

Сообщения : 32
Очки : 34
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения