МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
просто красиво сказано EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
просто красиво сказано EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
просто красиво сказано EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
просто красиво сказано EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
просто красиво сказано EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
просто красиво сказано EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
просто красиво сказано EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
просто красиво сказано EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
просто красиво сказано EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

просто красиво сказано

Перейти вниз

просто красиво сказано Empty просто красиво сказано

Сообщение  D@sha Пн Янв 27, 2014 12:52 pm

просто красиво сказано 1h8RUTEtTjkпросто красиво сказано CNcxuVWIGe4ждать это самое трудноепросто красиво сказано J3Npz8rVtVAпросто красиво сказано AXNIgZ6KXRMпросто красиво сказано FqoEfkm83aoпросто красиво сказано IZ0rVEVbD9Uпросто красиво сказано MXOR3Ko33Gsпросто красиво сказано DCHTs_NnCdYпросто красиво сказано Bu3E9CQRcxMпросто красиво сказано MyF7wvoqCfsпросто красиво сказано JqSqA3ipaw4Как ни крути, а ножи в спину мы всегда получаем только от самых близких людей.Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему.Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

просто красиво сказано Empty Re: просто красиво сказано

Сообщение  D@sha Пн Янв 27, 2014 12:59 pm

просто красиво сказано BPqI770GSWgспрятала от всех
Есть такой сорт людей, которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так, как будто это сделал ты.
С некоторыми людьми вообще стоило бы никогда в жизни не связываться, чтобы не было того, что происходит сейчас.Однажды ты скажешь: "ты изменилась", а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза "у меня получилось"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
Далай ламапросто красиво сказано MCJmlGxDV5w
просто красиво сказано 8aMzKsl7eWE
Глаза говорят больше чем слова, поэтому, когда больно, мы отворачиваемся...просто красиво сказано JhwWeLck_EYВремя лечит" - звучит красиво. Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.просто красиво сказано ShMdE7Bv0ScХорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!просто красиво сказано A2oyR7s9wQ4
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Даже ядерное оружие ничего не портит.

Всё портят люди.Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

просто красиво сказано Empty Re: просто красиво сказано

Сообщение  D@sha Пн Янв 27, 2014 1:08 pm

Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит… Это я сама.Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка…
Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустил кого-то в свою жизнь. Этому человеку ты не нужен, просто ему не с кем было провести время.просто красиво сказано LJK_s-jqJ8k
Когда женщина создает проблемы - это нормально.
Не нормально - когда она их решает.
Я не настолько слаба, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить. Поэтому я просто поворачиваюсь к обидчику спиной. Навсегда.
http://cs408319.vk.me/v408319966/9340/4GNWCgPoliM.jpg
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.Фридрих Нитцше.просто красиво сказано H6RX7y3bsr0

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.

М. Булгаковпросто красиво сказано ZY4IxZL536oВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Трудно и страшно почувствовать себя лишней там, где недавно была необходимой...
просто красиво сказано 3M6Y9tVUkcE
Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог...
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

просто красиво сказано Empty Re: просто красиво сказано

Сообщение  D@sha Пн Янв 27, 2014 1:33 pm

Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.
Человек, который говорит правду прямо в глаза, какой бы она не была – достоин уважения.Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нету того, кого он любит.Не люблю, когда алюминиевый тазик строит из себя хрустальную вазу...
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта…Круто, когда ты говоришь ему, что ты обиделась. А в ответ он тебя еще сильнее обнимает, говорит ″я тебе щас обижусь″ и целует.Включила дуру. Выключить не могу! День не могу, второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!Если перед тобой закрылась дверь, значит вскоре откроется новая, если тебя оттолкнул человек, значит найдется тот, кто откроет тебе свою душу.А ведь ложь убивает любовь,как медленно действующий яд. Сначала пропадает вера, потом гаснет надежда, а после остывает сердце...Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.Я как замороженный стейк, который бросают в кипящее масло - ничего не чувствую, но все равно мне плохо...
просто красиво сказано -JTk5gQs8j8
Я думал, что страшнее всего в жизни - остаться в конце в полном одиночестве. Это не так. Страшнее всего в жизни - остаться в конечном итоге с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя в полном одиночестве.
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

просто красиво сказано Empty Re: просто красиво сказано

Сообщение  D@sha Пн Янв 27, 2014 1:49 pm

просто красиво сказано Zb5ozeRdAbE
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения