МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников.

Участников: 2

Перейти вниз

Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. Empty Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников.

Сообщение  Kita Вс Фев 09, 2014 10:40 am

Приветствую не против общения будете?ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ЗАРАНЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОДРОБНО ЭТО МОЕ СООБЩЕНИЕ ВАМ, ТУТ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ЧЕТКО ПРОПИСАНО , МОИ ПРИОРЕТЕТЫ.Меня зовут Люба.Мне исполнилось 25 лет. Я работаю и учусь в заочном вузе Мэси на менеджера , на 4 курс перешла.Хожу в фитнес клуб ,купила карточку на год.Хотя всвязис некоторыми проблемами с самочувствием врач мне запретила ходить на фитнес. Осталось еще учиться 2 с половиной года . Всего 5 лет учиться. Работы своей я стыжусь сильно, так как я работаю санитаркой в больничной аптеке,больница за городом, но я стыжусь об этом говорить, потому что мне стыдно , что я санитаркой пока учусь заочно работаю. Я там убираю помещения, коридоры много, туалеты приходиться. Отвечаю на звонки, отношу документы в главный корпус . Выполняю иногда задания. Работаю я по будням с 830 до 17 00. Два выходных. Работаю там уже 4 год . Работаю и заочно учусь. Повезло однако, не могу не заметить , что хоть не отделениях убираюсь, там больные и все такое. Аванс и зарплата 17400 стабильно, оплачивают больничные и отпуска. Ну и праздники конечно. Это одна из причин- стабильность и плата за заочный вуз , что я пока не могу сменить работу. Я живу в квартире с бабушкой и мамой и у меня нет пока возможности отдельно. Думаю , что вот после окончания заочного Вуза сменю работу. Родственники верующие, а мистические явления у меня с раннего детства. Я украдкой как то от ни стараюсь скрывать . Началось у меня в раннем детстве со снов. Я также вижу сущности,духи,энергии, мертвые, парней потусторонних тех видела,были выходы из тела редко, в основном ночью Приходили разные ночью. Все это меня не отталкивает и бросать я точно не хочу. Днем в воздухе я вижу сущности . мелкие прозрачные в форме шара, водянистые, в виде спиралей, иногда голубоватого, еще реже зеленоватого цвета. Теневые, прозрачные силуэты.Бывает виде дымок. Я очень чувствительная и эмоциональная. У меня трудное восприятие физической боли , высота когда тоже влияет на меня. Я очень страстная натура. Видела места, миры, астрал. Иногда были разные ощущения болезненно - сладких энергий , которые мне даже приятны. Видела во сне мертвых, мертвого дедушку,покойную заведующую с моей работы. Есть воспоминания прошлого, 1749 год. Когда аристократ из особняка принес меня в жертву ритуалом. Однако я его не презираю. Хочу все вспомнить, во всем разобраться и развиваться. Занимаюсь практиками медиумизма. Хочу укреплять и развивать свои силы и энергии. Темные и демонические меня не отталкиваю. Явления усилились после встречи с некой Надей. Экзорцизм , чистки даже слова не выношу не говоря уже о деле. Фу. Не приемлю когда на меня давят. Да и предупреждение, лучше даже не пишите , что я психопатка там, что мне надо в церковь. Я все такие разговоры в свой адрес терпеть не могу. А ты можете меня посмотреть? Или у тебя есть знакомые, которые в этом сведущи?Сказать что либо по фоткам? Погадать быть может? Это письмо правда. Я ничего не врала. Я писала сама,но копировала и посылала многим. Кто имеет отношение к мистики,магии. В поисках единомышленников,общения . Уж понимаю , что интернет и много раз нарывалась. Мне нужна помощь , советы, общение, так как я чувствую себя одинокой почему то, обмен практиками и знаний.
Ролевые игры меня не интересуют.Темные силы меня не отталкивают.Имею свои цели.А теперь начались проблемы с самочувствием.Только я предупреждаю я точно терпеть не могу, не люблю книжки и экзорцизмы, церковного эгрегора особо не люблю. А также уж точно я не поклонница фильма Константин Повелитель Тьмы, я его не смотрела , но знаю о чем и терпеть не могу.Тока предупреждаю особо заранее не люблю типо охотников на нечесть, изгнания существ, боль как наказание, покаяние в грехах, чистки, не отталкивают темные силы и темные божества и мертвые.Еще я очень чувствительная и эмоциональная , точно не хочу бросать это.

Ну меня больше не люди как раз привлекают

Те существа , силы, миры

Мертвые

Другие измерения,энергии

и сильные этого мира тоесть с даром тоже привлекают

Там всякие ведьмаки,медиумы , колдуны и мертвые.
...
.
.
.
.
.

Kita

Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 35
Откуда : Россия,Москва- Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников. Empty Re: Приветствую всех.Ищу общение и единомышленников.

Сообщение  Борька Дынкин Чт Фев 20, 2014 6:40 pm

ну и чего ты хочешь от них? я  слежу  за тобой 
Борька Дынкин
Борька Дынкин
админ-чародей

Сообщения : 55
Очки : 112
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения