МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
Может быть EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
Может быть EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
Может быть EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
Может быть EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
Может быть EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
Может быть EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
Может быть EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
Может быть EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
Может быть EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

Может быть

Перейти вниз

Может быть Empty Может быть

Сообщение  D@sha Чт Июл 10, 2014 9:01 am

тут и начну с середины.очнулась я от брызг воды которые каплями разбежались по моему лицу , я открыла глаза, и увидела как тетушка Зейнаб надув щеки , брызгала на меня. Что со мной прошептала я..всё хорошо похлопывая меня по плечам сказала тетушка Зейнаб..
ты просто потеряла сознание , ты испугалась. Я ничего не помнила, я улыбнулась растерянно и закрыла глаза, пытаясь расслабить тело , которое было  таким тяжелым.Окончательно очнувшись я села, и попросила воды , так хотелось пить, губы были искусаны и когда это я успела так обкусать губы. попив воды , я поднялась , конечно при помощи тетушки Зейнаб. Озираясь глазами стала искать мобильник , совсем начисто забыв , что там не заряда.меня проводили до дивана , присев я попросила , поискать мобильник...Тут подошел Самир и протянул мне телефон, я поблагодарила его улыбнувшись. Глядя на его испуганные глаза, почему то я заплакала. Ну вот-похлопывая по плечу начала меня успокаивать тетушка Зейнаб..не надо балам  плакать всё нормально все живы, здоровы- а что это было ? кто кричал , чье это лицо? я смотрела на нее и ждала ответа. а где отец Санджара? -ой балам столько вопросов ,давай сделаем так , вот попей лучше лимонада дюшес называется , ох и ароматный , успокоишься поспишь немного, а и потом поговорим улыбнувшись она протянула мне стакан шипучего лимонада.И на самом деле подумала я -надо поспать , все равно никто сегодня мне ничего не расскажет, я легла , меня укрыли теплым пледом , стоило мне закрыть глаза как я провалилась в сон.
Проснулась рано от щебетание птиц, приятно, тело чувствовало , что оно отдохнуло, я по привычке протянула руку к тумбочке где стояли мои часы и стала шарить по воздуху, и с ужасом отдернула руку , там была пустота, я вскинула голову и посмотрела на то место где всегда стояла тумбочка и увидела , что ее там нет, я окончательно проснулась и со страхом вскочила, озираясь ,не узнавая ,не понимая где я как я тут оказалась.Мама; про себя я прошептала .Резко открылось окно и в окне я увидела Самира, уфф .. я всё вспомнила сразу..надо же ..так испугаться..Боже подумала я , моя работа , что скажут дома  я никого не предупредила, блин надо вставать и спешно. я соскочила на ноги , блин вся помятая. подошла к окну надеюсь с машиной ничего не стало, нет стоит моя милая санни. Отойдя от окна я пошла на кухню чтобы сделать глоток воды. Ну ничего успокаивала я себя, главное как говорит тетушка мы живы и здоровы .. в дверь постучали не успев сказать войдите , не вошел а влетел Олег, весь перепуганный но счастливы, ты что о себе думаешь сходу стал на меня он наезжать, что не могла позвонить предупредить, мы не спали почти ночь ждали твоего звонка , а ты тут королевна решила погостить.Не злись Олег у меня болит голова, голова не попа ворчал он и обняв меня начал поглаживать. Как хорошо когда у тебя есть друг, когда он переживает, когда он беспокоится и я заплакала,он удивленно смотря сказал, тебя , что тут обидели? подняв мне подбородок поцеловал в лоб, Никто не обидит мою принцессу, и крепче к себе прижал. Никто не обидел меня, но вчера тут аткое было , поедим домой я по пути все тебе расскажу, конечно поедим дорогая, но за руль сядет Санджар , я испуганно отшатнулась , но вчера отца Санджара преследовал призрак , Олег расхохотался , т вот глупая какие призраки , поехали домой и стал подтаплкивать меня к выходу, Олег подожди, правда вчера сюда выпал в окно отец Санджара с криками о помощи.Это интересно .. расскажешь по дороге у нас куча дел, и мы вышли во двор , там в глубине двора , тетушка Зейнаб возилась у тандыра пекла лепешки, запах так разносился по дому, что я подумала , пока не поем не уеду и улыбнулась себе, ты чего улыбаешься,  а  понял, есть хочешь запах почувствовала , ах ты обжора..наберем лепешек ты по дороге и поешь . Хорошо.. купи у тетушки лепешки , а не нагло и не бросая комплименты не бери их бесплатно.На меня Кот обиделся,вдруг ни с того ни всего сказал мне Олег- с чего он обиделся , что опять случилось, кот - это наш водитель,что случилось опять? Да я попросил его подьехать к 3 часам ,он обещал мне сам меня профонарил..смеюсь , ладно не буду вмешиваться сами разберетесь беги за лепешками.Я подошла к машине , открыв дверцу собралась сесть , в неё как услышала крики тетушки Зейнаб, я оглянулась туда откуда шли крики и увидела комическую картину, я стала смеяться, увидев у тетушки палку ,она гонялась за Олегом , он хохоча убегал от неё.. ах ты  мне деньги предлагаешь, да чтоб тебя гусь укусил, еще не хватало чтобы я брала денег  с моих же гостей, я специально встала, чтобы напечь ей лепешек ,
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения