МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
когда не чувствуешь любовь EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
когда не чувствуешь любовь EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
когда не чувствуешь любовь EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
когда не чувствуешь любовь EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
когда не чувствуешь любовь EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
когда не чувствуешь любовь EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
когда не чувствуешь любовь EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
когда не чувствуешь любовь EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
когда не чувствуешь любовь EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

когда не чувствуешь любовь

Перейти вниз

когда не чувствуешь любовь Empty когда не чувствуешь любовь

Сообщение  D@sha Вт Ноя 04, 2014 6:36 am

когда я была маленькой я не чувствовала любовь, я была нужна, обо мне заботились , но любви я не видела,
каждый из моих родителей был занят .. занят настолько , что они забывали обо мне. Я когда была в своей комнате всегда ждала когда откроется дверь в мою комнату и увидеть лицо любви. Но нет они были заняты работой , собой, но только не мной.Так я и жила со своими куклами со своим невидимым другом. Я росла ,росла и мне исполнилось 16 лет.Тут я взбунтовалась. Я кричала в своей комнате раз вы не хотите меня любить тогда получайте меня вот такой какой я есть.Я выпрыгивала в окно и мы с моей подругой она же была и моей одноклассницей , мчались на машине и курили марихуанну. Нам было весело в этот момент, мы знали , что мы не нужны. Мы орали на прохожих посылали им некрасивые жесты и хохотали. Сейчас я улыбаюсь, себе самой той. Я искала выхода своей тоски по родителям, Но им и сейчас было не до меня , теперь они живут раздельно. Мама ушла от папы , ей наверное тоже не хватало свободы, она уехала в Америку .А мы с папой стали кочевать по Востоку.
Каждый раз приезжая в другую страну , я начинала жить по новому, но суть внутри меня осталась той же, у меня не было чувство любви. Я опять одна, папе некогда ,он был занят работой...Взрослые очень странные люди, они работают.. при этом забывают , что дома есть человеки которые их любят и ждут и которым не хватает разговора с ними.Странно как то- почему им хватает время до подруг ,до друзей , но нет времени до нас.Ура ! у меня появился комп , папе срочно надо было вспомнить , что есть русский язык , и я должна его выучить, хотя я говорила на русском языке, но с грехом пополам. И так блуждая по инету я набрела на чат странным названием эзо )) Войдя я растерялась , там столько было людей и все они общались о чем то непонятном, я читала и не соображала , о чем идет разговор. Это теперь я вроде все понимаю. Смеюсь если понимаю.Но это было для меня удивительным временем , я нашла там виртуальных друзей , с кем можно было говорить обо всём. Ладно я пока закончу ....будет время и дальше продолжу писать. когда не чувствуешь любовь 1183894532
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения