МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
ваш аромат парфюма по знаку зодиака EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

ваш аромат парфюма по знаку зодиака

Перейти вниз

ваш аромат парфюма по знаку зодиака Empty ваш аромат парфюма по знаку зодиака

Сообщение  D@sha Вт Янв 16, 2018 9:29 am

Запахи окружают нас повсюду. Ароматы парфюма, которые мы выбираем, помогают нам создать образ, поднимают настроение и даже усиливают некоторые черты нашего характера. Астрологи составили гороскоп ароматов, в котором дала рекомендации для каждого Знака Зодиака по выбору аромата.


Овен

Овнам подходят резкие и острые ароматы. Они будут стимулировать их энергичность и активность. Духи с ароматом корицы, муската, иланг-иланга, мирры и вереска придутся им по вкусу.


Телец

Тельцам рекомендуется выбирать ароматы аниса, жасмина, ванили и магнолии. Для того, чтобы обрести легкость и зарядиться позитивным настроем представителям данного созвездия можно выбрать парфюм с нотками шиповника, шалфея или ромашки.


Близнецы

Предпочтения Близнецов в ароматах меняются постоянно, как и их настроение. Представителям этого Знака гороскоп рекомендует подобрать что-то среднее между цветочным и травяным ароматом. Близнецам подойдут ароматы мяты, ветивера и пихты.


Рак

С помощью правильно подобранных ароматов Раки могут всегда быть в бодром настроении. К тому же, многие ароматы делают представителей данного Знака Зодиака уверенными в себе. Ракам рекомендуется выбирать парфюм с нотками орхидеи, базилика и грейпфрута.


Лев

Аромат Львов должен подчеркивать их индивидуальность. Им подойдет парфюм мелиссы, розмарина, нарцисса и герани. Эти запахи будут создавать вокруг Львов ореол успеха и независимости.


Дева

Для поднятия настроения Девам рекомендуется использовать духи с нотками цитрусовых. Для того, чтобы привести в порядок внутреннее состояние души и почувствовать уверенность, им нужно выбирать ароматы лимона и мяты. Если в жизни Дев мало романтики, то им стоит использовать парфюм с нотками лилии, сандала и вербены.


Весы

Весам ароматы могут помочь стать более решительными и уверенными в себе. Гороскоп рекомендует использовать духи с миртом, имбирем, розой, жасмином и гвоздикой.


Скорпион

Цитрусовые ароматы помогут Скорпионам прийти к душевному равновесию. Повысить свою сексуальность и привлекательность им помогут духи с нотками ванили, жасмина и гвоздики. Для того, чтобы стать более спокойными, мягкими и сдержанными, Скорпионам нужно выбирать парфюм с нотками лаванды, кипариса и пачули.


Стрелец

Восточные ароматы помогают Стрельцам найти общий язык с людьми и завести полезные знакомства. Ароматы мускуса, алоэ и цитрусовые помогут им снять усталость и напряжение. Для того, чтобы стать более привлекательнее и заметнее Стрельцам рекомендуется пользоваться духами с нотками иланг-иланга и гвоздики.


Козерог

Эвкалипт, шалфей и пихта будут усиливать деловые качества Козерогов. А для того, чтобы разбудить в себе чувства и страсть, им рекомендуется пользоваться парфюмом с нотками лимонника, аниса и пряные ароматы.


Водолей

Стремление к свободе и независимости подчеркнут в Водолеях ароматы сандала и мускатного ореха. А для того, чтобы подчеркнуть свой образ, им нужно использовать парфюм с нотками бергамота, молочая, эвкалипта и найоли.


Рыбы

Рыбам подходят цветочные ароматы, в особенности, роза, фиалка, лилия и лаванда. Для поднятия творческого настроения им рекомендуется использовать духи с ароматами цитрусовых или можжевельника. Стать более решительными и уверенными им поможет парфюм с ароматом амбры.
ваш аромат парфюма по знаку зодиака 1515835397_denys-argyriou-220305
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения