МОЙ ПРИДУМАННЫЙ МИР!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» смайлы эзотерики
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyПт Янв 26, 2024 3:26 pm автор D@sha

» коды для эзо
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyСр Окт 18, 2023 9:03 pm автор D@sha

» работа с чатом
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyВт Сен 12, 2023 3:24 pm автор D@sha

» новые гифки
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyПт Авг 25, 2023 4:16 pm автор D@sha

» сердитые гифки
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyПт Авг 25, 2023 4:10 pm автор D@sha

» вингналивайка..кофе
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyВс Фев 26, 2023 4:24 pm автор D@sha

» красивые мужчины
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyПт Фев 03, 2023 2:55 pm автор D@sha

» Минимализм фоны
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyСр Ноя 30, 2022 6:55 pm автор D@sha

» смайлы колобки и танцующие
А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! EmptyВт Ноя 22, 2022 6:10 pm автор D@sha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часы

А ну ка зайди это очень интересно ТРЕНАЖЁР ВЕКА!

Перейти вниз

А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! Empty А ну ка зайди это очень интересно ТРЕНАЖЁР ВЕКА!

Сообщение  D@sha Ср Авг 26, 2020 3:48 pm



 Мир, в котором разум имеет главенствующую роль! Разве не об этом мы все мечтали?
VRealizer поможет вам исследовать экзотические планеты, взбираться на Эверест, прыгать через густые джунгли или сражаться с зомби и пришельцами в реалистичных условиях — не выходя из собственного дома, пока вы в форме.


Последний раз редактировалось: D@sha (Сб Сен 05, 2020 2:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! Empty Re: А ну ка зайди это очень интересно ТРЕНАЖЁР ВЕКА!

Сообщение  D@sha Ср Сен 02, 2020 4:05 pm

Расскажу немного о изобретателе этого тренажера Встретила его Александра Школьника совсем случайно....на Эзо чате , не поверите сразу прониклась к нему с симпатией. Удивительный человек..Я буду рассказывать простым  слогом..Живет человек со своей идеей сделать тренажер для  людей с неограниченными возможностями.Посмотрите видио этого еще неразработанного тренажера..
Мнение  людей с эзо чата... кто видел его изобретение.
Влад ...Он  идет и его изобретение... ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО!!!.....вот так, я бы назвал его.
А ведь точно! Лучше и не скажешь ,об Александре.  
Carlos:  Исключительно положительно. Осталось его реализовать Тренажер..
Согласна!  так и будет.. Ему трудно , но он идет вперед.Главная его задача это дать самому себе жизнь ту, в которой он имеет смысл.Я горжусь , что у меня есть такой друг.. который
является ЛИЧНОСТЬЮ.На самом деле если можно отыскать смысл жизни , в самой жизни
не иначе как исполнения своей цели
Человеку есть смысл жить.Также его Вера которая дает силу в то, что он победит.
А вот еще комменты других людей с эзо чата.
Воспитатель женщин:  ну не знаю - пока не попробуешь не узнаешь  ..
я  думаю иначе
это тренажер века ..он очень нужен людям.
Александр
посмотрел - меня очень впечатлило - полезная штука - за ней будущее.
Согласна!!!
Черный сын ..
Новинка которую может примут а может и нет. )))
Ну что ж ждем эту новинку века в скором времени..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот Он сам...ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО... просто красивый ,добрый.умный, Александр Школьник!


Последний раз редактировалось: D@sha (Сб Сен 05, 2020 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

А ну ка зайди это очень интересно  ТРЕНАЖЁР ВЕКА! Empty Re: А ну ка зайди это очень интересно ТРЕНАЖЁР ВЕКА!

Сообщение  D@sha Сб Сен 05, 2020 2:54 pm

вывод фитнеса и игр на новый уровень — это только начало!
VRealizer также может использоваться в качестве уникального инструмента реабилитации для людей с физическими и неврологическими расстройствами, такими как тяжелое ожирение, мышечная дегенерация и церебральный паралич, а также для тех, кто восстанавливается после несчастных случаев или инсульта, помогая им восстановить мышечные движения и контроль.
D@sha
D@sha
Админ гламный
Админ гламный

Сообщения : 1205
Очки : 2483
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения